"Окна Харьков" знает, как сэкономить на «коммуналке» до 6 000 гривен в год!

Новость находится в архиве!

Мы знаем о теплопотерях в помещениях и энергосберегающих окнах практически все, поэтому готовы подобрать решение индивидуально для вашего жилья! А если вы владелец коттеджа, то, имея энергосберегающие окна, за год вы сэкономите гораздо больше.

Существуют определенные строительные нормы в Украине, используя которые, можно произвести несложные вычисления (умножаем минимально допустимую теплопроводность каждой конструкции на её площадь), и тем самым определить потери тепла через данную конструкцию. Специалисты подсчитали, что в частных одноэтажных домах теплопотери между конструкциями распределяются почти равномерно. А в многоэтажных зданиях теплопотери через окна преобладают над потерями тепла через стены, крышу и пол и могут составлять до 50 % от общих теплопотерь! И это невероятно много! Исходя из этого, жителям многоэтажных домов просто необходимо задуматься над решением данной проблемы: утеплить окна.

А владельцам частных домов и коттеджей установка энергосберегающих окон к тому же еще и даст существенную экономию затрат на отопление.

Для получения консультации обращайтесь по тел.: 38 (063) 934 37 77, +38 (093) 553 53 26, +38 (098) 038 98 33, +38 (066) 899 59 83, +38 (066) 758 46 58.
Или закажите обратный звонок.

 
Написать нам
 

Комментарии (Комментарии могут вносить только зарегистрированные пользователи. )

 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

Вы уверены, что хотите сообщить администрации портала о том, что пользователь нарушает правила комментирования и размещения контента?


Сообщить

Отменить
 
 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

 
 

Поиск по сайту

Искать

Контакты

Пластиковые окна (Харьков), межкомнатные двери, входные бронированные двери в Харькове
(основной офис)

Украина, Харьковская, Харьков, Независимости, дом 1
  • +38 (098) 038 98 XX

Соц. кнопки

 
 
Написать сообщение
Выберите форму обращения:
 
 
 
Идентификатор страницы
Идентификатор страницы:
1234

Поиск
 
 

Закрыть
 
 
Заказать звонок
person
phone
email
record_voice_over
create
Заказ услуги